26 дек. 2016 г.

Что подарить на Новый год? + Giveaway







"Что подарить на новый год?" или "Пост, который был на грани срыва из-за службы доставки EMS" - какое название выбрать, даже не знаю. Уж сколько раз твердили миру, что Почта России - не самая надежная доставка, особенно под Новый год. Но, увы, другого варианта просто не было. Итак, мои советы недорогих подарков на новый год.
Елочные игрушки
Пожалуй, самый новогодний и самый нужный подарок. Подарите необычную елочную игрушку. А если и обычную, то качественную. Не набор из одинаковых пластиковых шаров, а, например, один увесистый стеклянный шар ручной работы. Сейчас такой выбор стильных новогодних игрушек, что вы просто не сможете ошибиться! И на следующий год, когда человек которому вы сделаете такой подарок будет наряжать елку, он обязательно вспомнит о вас!









Средства для тела
В сезон колючего мороза и горячих батарей - масло для тела - спасение от сухости кожи. Такой подарок с одной стороны очень банальный, а с другой - очень нужный. Тем более, в канун нового года выходит много коллекций с тематическими ароматами и упаковками. И подарок становится не таким уж и банальным. Например, масло для тела от The Body Shop с ароматом северных ягод. У него такой фантастический новогодний запах!

Новогодние носочки
То, что человек вряд ли купит себе сам, но будет очень рад получить в подарок. Тем более теплые носки зимой - крайне необходимы)

Красивый ежедневник
Начать год с нового ежедневника вдвойне приятней, если он не только красивый, но и подарен близким человеком.

Кружка
Можно найти кружку с новогодней тематикой. Мне очень нравятся кружки из Starbucks. Но я хочу предложить популярную в последнее время кружку-банку. Подарок очень необычный, уютный и может быть подарен как для одного человека, так и для всей семьи. Особенно если дополнить этот подарок чаем.


Чай
Чай станет отличным дополнением и к сладкому подарку. Сейчас также можно найти чай с новогодними вкусами и в красивой упаковке.

Маски для лица
Ну, и когда вы уже нарядили елку, нанесли на тело крем после душа, уселись в кресло в теплых носочках с чашечкой чая чтобы заполнить новый ежедневник, отличным завершением этой уютной новогодней картины будет маска на лице. Вещь полезная и нужная всегда, особенно зимой конечно)


Это был мой список бюджетных новогодних подарков. И если вы хотите получить все, что перечислено в этом посте, то принимайте участие в моём новогоднем Giveaway. 
1. Поделитесь вашим любимым постом из моего блога в любой социальной сети.
2. Напишите "Готово!" и скиньте ссылку в комментарии к этому посту или мне в контакт\инстаграм, чтобы я смогла посмотреть как вы выполнили условия розыгрыша и связаться с вами в случае победы. 
Победитель будет выбран случайным образом и назван в новогоднем посте 31 декабря. Удачи!
Giveaway окончен. Победитель Tanichka Mesh!

12 комментариев:

  1. Помнится, был такой пост. Даже - два. Где ты в обновках. И новогодный пост... наверное, прошлогодний. Запали мне они. Пойду поищу.

    ОтветитьУдалить
  2. Готово. http://14alya11.blogspot.ru/2016/12/311216_26.html

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, обожаю твой блог, не пропускаю не одного поста:))
    Написала пост о тебе: http://natashaklochkova.blogspot.ru/2016/12/inspiration-kate.html

    ОтветитьУдалить
  4. Записала Вику. Мне в контакт тоже можно писать "Готово!", если тут не получается)

    ОтветитьУдалить
  5. https://www.facebook.com/tatiana.mesh.7
    ты же знаешь я фанат путешествий :)
    Тотово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Готово!
    Просто СпАсИбО!!!

    https://vk.com/ialo90

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for this lovely giveaway!
    xx from Bavaria/Germany, Rena
    www.dressedwithsoul.com

    ОтветитьУдалить